ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Марёвского муниципального

Отдел МФЦ  Марёвского муниципального района

Отдел МФЦ Марёвского муниципального района открылся 30 ноября 2011 года. Свою деятельность центр осуществляет в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ.

Отдел МФЦ  Марёвского муниципального района

Отдел МФЦ Марёвского муниципального района находится в здании Администрации по адресу: Новгородская область, Марёвский район, с. Марёво, ул. Советов, д.27.

В отделе МФЦ Марёвского муниципального района работают три сотрудника: Вихрова Елена Ивановна – начальник отдела, Захарова Наталья Викторовна и Комарова Наталья Александровна – главные специалисты.

Отдел МФЦ  Марёвского муниципального района

У нас всегда царит комфорт, вежливое и уважительное отношение к каждому посетителю. Специалисты ведут прием заявителей в дружелюбной и приветливой обстановке, с улыбкой и хорошим настроением.

В центре «Мои Документы» можно оформить государственные и муниципальные услуги, получить консультацию о порядке предоставления услуг, перечнях необходимых документов и сроках их исполнения. Можно воспользоваться рядом дополнительных платных услуг: сфотографироваться на документы, распечатать фотографии в необходимом формате, сделать ксерокопии, сканирование, ламинирование, отправить документы по электронной почте. Не выходя за пределы офиса можно оплатить госпошлину. Реализуется также проект по продвижению услуг в электронной форме, в рамках которого специалисты центра оказывают консультативную помощь при направлении заявок в различные ведомства с помощью интернет-портала www.gosuslugi.ru.

Отдел МФЦ  Марёвского муниципального района Отдел МФЦ  Марёвского муниципального района Отдел МФЦ  Марёвского муниципального района Отдел МФЦ  Марёвского муниципального района
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: